Новости ЧОП «Витязь Групп»

Новости

365 просмотров
0 комментариев
ЧОП «Витязь Групп» поздравляет с Днем Победы! Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.
430 просмотров
0 комментариев
Уважаемые клиенты! ЧОП «Витязь Групп» поздравляет Вас с наступающим праздником Нового года! Пусть уходящий год забирает и уносит с собой все трудности и невзгоды, все преграды на Вашем пути. А новый, 2022 год, откроет перед вами двери к большому успеху и покорению поставленных целей. Благополучия Вашим семьям и крепкого здоровья!
558 просмотров
0 комментариев
На днях в Москве прошло внеплановое заседание Координационного совета при ГУ Росгвардии по актуальным вопросам обеспечения безопасности образовательных учреждений. На совещании обсудили меры защиты учащихся и пути повышения общего уровня защищенности объектов.
608 просмотров
0 комментариев
По данным Генпрокуратуры антилидером по количеству преступлений, зарегистрированных с начала 2021 в России, стала Москва. Было совершено 73 539 действий противоправного характера разной степени тяжести.
500 просмотров
0 комментариев
Согласно принятому приказу сокращен период профессиональной подготовки руководителей, назначаемых на должность впервые, с 80 до 40 ч. Связано это с исключением стажировки из типовой программы.
698 просмотров
0 комментариев
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это праздник всех, кто воевал за Россию и отстаивал с оружием в руках геополитические интересы родины..
1314 просмотров
0 комментариев
Правительство разрешило частным охранным предприятиям (ЧОП) охранять объекты нефтяной, газовой и нефтегазохимической промышленности, следует из постановления премьер-министра Михаила Мишустина. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
3747 просмотров
0 комментариев
Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 238 «Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника» зарегистрирован в Минюсте России 13.09.2019 под номером 55917. Документ вступит в силу 24 сентября 2019 года.
1752 просмотра
0 комментариев
Коллектив компании ЧОП "Витязь Групп", от всей души поздравляет всех женщин с сегодняшним замечательным праздником
2502 просмотра
0 комментариев
9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник